О книге
Вот так бывает, что каждый день едешь, будто по одним и тем же рельсам, куда-то спешишь и ничего не замечаешь… Бежишь и думаешь только о цели и результатах, не отделяя один день от другого. Паровозик Томас попал в западню борьбы за успех и совсем забыл, что такое жизнь на самом деле. Но подруга Эльза поможет почувствовать вкус жизни.Увлекательный "целительный" рассказ без ограничений по возрасту.
Характеристики
Издательство:
-
Год издания:
-
ISBN:
-
Рецензия
«Путешествие в жизнь» Елены Бушиной — это не просто книга, это взрыв эмоций!
Я просто в восторге! Герои настолько живые и настоящие, что кажется, будто они стоят рядом и разговаривают с тобой. Особенно впечатлил главный герой — его путь трансформации просто поражает.
Сюжет закручен так, что невозможно оторваться. Ты просто не знаешь, что будет дальше, и это держит в напряжении до последней страницы.
Авторский стиль — это что-то невероятное. Так тонко и глубоко передавать чувства и эмоции — это надо уметь. Бушина словно рисует картину словами, и ты видишь всё, что происходит, словно в кино.
Но есть момент, который меня немного смутил. В какой-то момент показалось, что герои слишком идеальны. Ну не бывает таких людей, правда? Но потом я понял, что это просто такая стилистика автора, и это не испортило общее впечатление.
Книга заставляет задуматься о многом. О жизни, о любви, о дружбе. О том, как важно не бояться идти вперёд и верить в себя.
Одно из самых ярких впечатлений — это описание природы. Оно настолько детализировано, что ты словно сам оказываешься в этом месте. И это не просто красивые слова, а целая атмосфера, которую создаёт автор.
В общем, «Путешествие в жизнь» — это книга, которая оставляет след в душе. Она не просто рассказывает историю, а заставляет переживать её вместе с героями. И это, пожалуй, самое ценное в литературе.
P.S. Единственное, что меня немного расстроило — это конец. Он такой открытый, что хочется продолжения. Но, возможно, это и к лучшему, ведь каждый может додумать свою историю.
Я просто в восторге! Герои настолько живые и настоящие, что кажется, будто они стоят рядом и разговаривают с тобой. Особенно впечатлил главный герой — его путь трансформации просто поражает.
Сюжет закручен так, что невозможно оторваться. Ты просто не знаешь, что будет дальше, и это держит в напряжении до последней страницы.
Авторский стиль — это что-то невероятное. Так тонко и глубоко передавать чувства и эмоции — это надо уметь. Бушина словно рисует картину словами, и ты видишь всё, что происходит, словно в кино.
Но есть момент, который меня немного смутил. В какой-то момент показалось, что герои слишком идеальны. Ну не бывает таких людей, правда? Но потом я понял, что это просто такая стилистика автора, и это не испортило общее впечатление.
Книга заставляет задуматься о многом. О жизни, о любви, о дружбе. О том, как важно не бояться идти вперёд и верить в себя.
Одно из самых ярких впечатлений — это описание природы. Оно настолько детализировано, что ты словно сам оказываешься в этом месте. И это не просто красивые слова, а целая атмосфера, которую создаёт автор.
В общем, «Путешествие в жизнь» — это книга, которая оставляет след в душе. Она не просто рассказывает историю, а заставляет переживать её вместе с героями. И это, пожалуй, самое ценное в литературе.
P.S. Единственное, что меня немного расстроило — это конец. Он такой открытый, что хочется продолжения. Но, возможно, это и к лучшему, ведь каждый может додумать свою историю.
Отзывы
0Чтобы оставить отзыв или проголосовать, необходимо авторизоваться