Отзывы о книге: Зайка и другие

3
АП
Nataniel W.
Эта книга просто прелесть! Очень милый и добрый рассказ про зайку и других зверушек. Детям точно понравится, да и взрослым будет приятно почитать что-то такое тёплое и ламповое. Рекомендую!
0
0
АП
Andokid M.
Книга «Зайка и другие» — на любителя. Сюжеты простые, без неожиданных поворотов. Для самых маленьких, наверное, подойдёт, но мне как-то не зашло. Хотя иллюстрации красивые, это плюс.
0
0
АП
Aaron V.
Довольно милая книга. Понравилось, что истории короткие, но поучительные. Моим детям интересно слушать, и это главное. Есть несколько моментов, которые можно было бы улучшить, но в целом книга хорошая.
0
0
Чтобы оставить отзыв или проголосовать, необходимо авторизоваться