Отзывы о книге: Всё будет МЯУ! Наклейки
2
Книжка просто супер! Моей малышке очень нравятся наклейки, она с удовольствием их приклеивает. Картинки яркие и милые, настроение поднимают. Бумага качественная, всё чётко и аккуратно. Отличное пособие для развития мелкой моторики. Рекомендую всем мамам, у кого дети любят наклейки.
0
0
Книга интересная, но для меня наклейки могли бы быть чуть побольше. Ребёнку нравится, он с радостью ищет, куда бы их пристроить. Мне кажется, что для самых маленьких это отличное занятие — развивает усидчивость и внимательность. Правда, я бы хотел, чтобы в книге было больше разнообразных картинок, а то некоторые животные повторяются. Но в целом покупкой доволен, ребёнок доволен, так что ставлю четыре звезды.
0
0