Отзывы о книге: Follow us! Английский для начинающих от ведущих преподавателей ИСАА МГУ имени М.В. Ломоносова

2
АП
Simon X.
Книга просто отличная! Я давно искал что-то простое и понятное для начинающих изучать английский, и эта книга идеально подошла. Мне нравится, что авторы — преподаватели из МГУ, чувствуется профессионализм. Объяснения лёгкие, задания интересные, и всё это с изюминкой — чувствуется, что люди знают, о чём пишут.
0
0
АП
Avgust O.
Книга неплохая, но не без недостатков. С одной стороны, она действительно помогает разобраться в основах английского языка, и для начинающих это может быть полезно. Но с другой стороны, мне показалось, что материал иногда слишком упрощён, и для тех, кто хочет глубже погрузиться в язык, этого может быть недостаточно. Также некоторые упражнения кажутся немного однообразными. В общем, для начального уровня пойдёт, но не более того.
0
0
Чтобы оставить отзыв или проголосовать, необходимо авторизоваться