Отзывы о книге: В деревне снеговиков: книжка с наклейками

3
АП
Asaf A.
Эта книжка с наклейками просто супер! Мой малыш в восторге от снеговиков и зимних пейзажей. Наклейки качественные, легко отклеиваются и не рвутся. Рекомендую!
0
0
АП
Alan A.
Хорошая книга для малышей. Наклейки интересные, но некоторые из них маленькие и их сложно отклеивать. Зато ребёнку нравится сам процесс и яркие картинки.
0
0
АП
Ismail Z.
Книжка неплохая, но наклейки могли бы быть побольше и поярче. Для малышей, которые только учатся обращаться с наклейками, это может быть сложно. Зато книга помогает развивать мелкую моторику и воображение.
0
0
Чтобы оставить отзыв или проголосовать, необходимо авторизоваться