Отзывы о книге: Странный дом. Том 2 (Hen'na ie). Манга

3
АП
Dmitrij I.
Манга просто потрясающая! Очень атмосферная и увлекательная. Рисовка отличная, сюжет интригует и держит в напряжении. С нетерпением жду продолжения!
0
0
АП
Viktor L.
Ну, так себе. Сюжет интересный, но рисовка мне не очень понравилась. Персонажи не особо яркие, динамика слабая. Может быть, просто не моё.
0
0
АП
Meliton P.
Мне понравилось, но есть некоторые моменты, которые могли бы быть лучше. Сюжет запутанный и интересный, но иногда кажется, что не хватает деталей. Рисовка хорошая, персонажи яркие и запоминающиеся. В целом, манга заслуживает внимания, особенно если вы любите мистические истории.
0
0
Чтобы оставить отзыв или проголосовать, необходимо авторизоваться