Отзывы о книге: Учу буквы. Тетрадь-тренажер. 3-5 лет

3
АП
Gabriele K.
Эта тетрадь просто находка для малышей! Мои двойняшки в 3 года с удовольствием занимаются. Задания интересные, не перегружены информацией, и главное — детям весело. Рекомендую!
0
0
АП
Erofej J.
Тетрадь неплохая, но некоторые задания кажутся слишком простыми для детей 4 лет. Хотя в целом она помогает в изучении букв, и ребёнок с интересом выполняет задания. Возможно, для деток помладше будет идеальна.
0
0
АП
Hokon H.
Средненькая тетрадь. Есть интересные задания, но их не так много. Моей дочке иногда скучновато, хотя ей всего 3 года. Думаю, для разнообразия подойдёт, но не как основное пособие для изучения букв.
0
0
Чтобы оставить отзыв или проголосовать, необходимо авторизоваться