Цыпкин Александр Геннадиевич: Старый добрый Цыпкин. Намек на собрание сочинений. Том 1. Придумано и написано в Питере

Старый добрый Цыпкин. Намек на собрание сочинений. Том 1. Придумано и написано в Питере

4.00
2 Оценки
2
Отзыва

О книге

Александр Цыпкин ворвался в отечественную литературу в 2015 году сборником рассказов "Женщины непреклонного возраста", который по версии сервиса MyBook занял первое место в российском рейтинге популярности в разделе "отечественная проза". В дальнейшем вышло еще шесть сборников рассказов автора, каждый из которых становился бестселлером. Общий тираж книг автора составил более 500 000 экземпляров. Создатель литературно-театрального фестиваля "БеспринцЫпные чтения". В рамках проекта рассказы Цыпкина и других российских авторов звучат со сцены в исполнении ведущих актеров страны — Константина Хабенского, Анны Михалковой, Сергея Гармаша, Виктории Исаковой, Гоши Куценко, Павла Деревянко и многих других. Тексты Цыпкина нашли свое воплощение и в кино: это сериалы "Беспринципные", "Министерство всего хорошего", "Что делать женщине, если…" — на этом список не заканчивается. Александр — востребованный драматург: среди его работ спектакли "Жил. Был. Дом" (МХТ), "Интуиция" (Современник, Театр драмы им. Шукшина), "Люди своевременных взглядов" (Красный Факел). В двухтомнике "Старый добрый Цыпкин" — лучшее за десять лет.

Лучшая цена:
939 ₽
Наличие в магазинах
Купить на Читай город
939 ₽
Характеристики
Издательство:
АСТ:Астрель СПб
Год издания:
2025-01-01
ISBN:
978-5-17-177288-8

Отзывы

2
Все отзывы
АП
Vasiliy T.
Книга просто отличная! Александр Цыпкин мастерски играет словами и создаёт яркие образы. Мне особенно понравились его остроумные диалоги и неожиданные сюжетные повороты. Читается легко и с интересом, словно листаешь страницы жизни. Рекомендую всем, кто ценит хорошую литературу и умеет смеяться над собой.
0
0
АП
Ismail Z.
Книга интересная, но не без недостатков. С одной стороны, Цыпкин умеет писать живо и увлекательно, его истории цепляют. С другой стороны, некоторые рассказы кажутся слишком мрачными и пессимистичными. Возможно, это отражает реальность, но иногда хочется чего-то более лёгкого и позитивного. В общем, книга на любителя, но любителям современной прозы точно стоит ознакомиться.
0
0

Чтобы оставить отзыв или проголосовать, необходимо авторизоваться