Отзывы о книге: Счастье в заботливой семье Таси и Васи и другие чувства двойняшек

2
АП
Kastorij O.
Эта книга просто волшебная! Она такая добрая и светлая, что сразу поднимает настроение. Я читал её с детьми, и нам всем очень понравилось. Особенно здорово, что в книге рассказывается о двойняшках — это всегда интересно и необычно. Рекомендую всем, кто любит тёплые и уютные истории о семье.
0
0
АП
Genrih W.
Книга неплохая, но мне чего-то не хватило. Может быть, она слишком простая для меня. Хотя детям, наверное, понравится. История про семью и заботу — это всегда актуально. Но мне показалось, что книга немного поверхностная и не очень глубокая. Хотя, может быть, я просто слишком придирчив. В любом случае, для семейного чтения вполне подойдёт.
0
0
Чтобы оставить отзыв или проголосовать, необходимо авторизоваться