Отзывы о книге: Золотой ключик, или Приключения Буратино: сказочная повесть
3
Эта книга — просто волшебство! Я в детстве обожал(а) её, и до сих пор она мне нравится. Буратино такой забавный и живой персонаж, за его приключениями так интересно следить.
0
0
Книга хорошая, но мне кажется, что она больше подойдёт для младших школьников. Хотя, конечно, в ней есть чему поучиться и взрослым: дружба, честность, смелость — важные вещи, о которых стоит помнить.
0
0
Книга неплохая, но не зацепила меня особо. Может быть, просто не моё. Сюжет интересный, но местами кажется слишком наивным и простым. Хотя детям, наверное, понравится.
0
0