Отзывы о книге: ВНЕКЛАССНОЕ ЧТЕНИЕ. А. Толстой. ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК, ИЛИ ПРИКЛЮЧЕНИЯ БУРАТИНО
3
Эта книга — просто восторг! Буратино такой забавный и неунывающий, за его приключениями так интересно следить. Столько юмора и доброты в этой истории, она и детям, и взрослым понравится.
0
0
«Золотой ключик» — отличная сказка, но мне кажется, что некоторые моменты могли бы быть более развёрнутыми. Всё равно книга увлекательная, особенно как Буратино учится и растёт, преодолевая трудности.
0
0
Книга неплохая, но не зацепила меня так, как ожидала. Сюжет интересный, но местами кажется слишком наивным и предсказуемым. Может быть, для детей это и хорошо, но для взрослого читателя хотелось бы чего-то более глубокого.
0
0