Отзывы о книге: Пермогорская роспись. Раскраска с наклейками
3
Эта раскраска просто супер! Очень красивые и интересные рисунки, которые вдохновляют на творчество. Детям нравится, и они с удовольствием раскрашивают каждую страницу.
0
0
Хорошая раскраска, но некоторые наклейки сложно оторвать от листа. А в целом, рисунки интересные, и детям нравится их раскрашивать. Рекомендую для семейного творчества.
0
0
Раскраска неплохая, но мне показалось, что некоторые рисунки слишком сложные для маленьких детей. Возможно, для старших будет интереснее. А так, в целом, нормально, можно попробовать.
0
0