Отзывы о книге: Пермогорская роспись. Раскраска с наклейками

3
АП
Zahar K.
Эта раскраска просто супер! Очень красивые и интересные рисунки, которые вдохновляют на творчество. Детям нравится, и они с удовольствием раскрашивают каждую страницу.
0
0
АП
Viktor L.
Хорошая раскраска, но некоторые наклейки сложно оторвать от листа. А в целом, рисунки интересные, и детям нравится их раскрашивать. Рекомендую для семейного творчества.
0
0
АП
Ierofej E.
Раскраска неплохая, но мне показалось, что некоторые рисунки слишком сложные для маленьких детей. Возможно, для старших будет интереснее. А так, в целом, нормально, можно попробовать.
0
0
Чтобы оставить отзыв или проголосовать, необходимо авторизоваться