Отзывы о книге: В кругу друзей. Том 1
3
Эта книга просто потрясающая! Я был в восторге от того, как тепло и искренне описаны отношения между героями. Анна Теплова создала такой уютный мир, в котором хочется остаться.
0
0
Книга неплохая, но мне чего-то не хватило. Может быть, динамики или более глубоких переживаний героев. Хотя слог у автора приятный, и читать было легко. Просто я ожидал немного другого.
0
0
Мне понравилось, как автор описывает дружбу и взаимоотношения между людьми. Это очень важно в наше время, когда многие забывают о настоящих ценностях. Некоторые моменты были немного предсказуемыми, но в целом книга оставила приятное впечатление.
0
0