Отзывы о книге: Семья шпиона. Том 14 (Spy x Family). Манга

3
АП
Asaf A.
Этот том просто великолепен! Как же здорово, что в манге столько юмора и динамики. Особенно понравились новые сюжетные повороты и развитие персонажей.
0
0
АП
Genrih W.
В целом, мне понравилось, но некоторые моменты показались немного предсказуемыми. Тем не менее, манга по-прежнему увлекательна и держит в напряжении. Рисовка, как всегда, на высоте.
0
0
АП
Kallistrat I.
Средний том. Неплохо, но не зацепило так, как предыдущие. Возможно, просто не хватило динамики и новых интересных поворотов. Хотя, конечно, персонажи как всегда очаровательны.
0
0
Чтобы оставить отзыв или проголосовать, необходимо авторизоваться