Отзывы о книге: Каникулы. Русский язык 7 класс.

3
АП
Kastorij O.
Книга отличная, моему сыну она очень нравится. Задания интересные, не слишком сложные, но и не слишком лёгкие. Ребёнок с удовольствием делает упражнения во время каникул, чтобы не забыть материал за 7 класс.
0
0
АП
Matvej L.
Пособие нормальное, но некоторые задания кажутся слишком простыми. Хотя для повторения материала на каникулах, наверное, это и неплохо. Мой ребёнок справляется с упражнениями быстро, но ему иногда не хватает сложности.
0
0
АП
Amadis O.
Мне нравится, как в книге сочетаются разные типы заданий: и теория, и практика. Это помогает лучше закрепить знания. Единственное, что не очень удобно — это формат книги, но это уже мелочи. В целом, хорошее пособие для повторения русского языка во время каникул.
0
0
Чтобы оставить отзыв или проголосовать, необходимо авторизоваться