Отзывы о книге: Литературное чтение. 2 класс. Учебное пособие. В 2-х частях. Часть 1
3
Эта книга просто супер! Мой ребёнок с удовольствием читает рассказы и стихи, которые там есть. Мне нравится, что в книге много интересных произведений, которые помогают развивать любовь к чтению.
0
0
Пособие неплохое, но некоторые рассказы могли бы быть более увлекательными. В целом, для второго класса нормально, детям нравится. Возможно, стоит добавить больше интерактивных заданий, чтобы детям было интереснее.
0
0
Книга обычная, ничего особенного. Есть несколько интересных рассказов, но в целом она не вызывает особого восторга. Возможно, для некоторых детей она будет полезна, но я ожидал большего.
0
0