Отзывы о книге: Литературное чтение. 2 класс. Учебник. В 2-х частях. Часть 2. ФГОС 2021

3
АП
Medison O.
Классная книга! Мне особенно понравились яркие иллюстрации и интересные рассказы. Детям точно будет увлекательно.
0
0
АП
Tiberij Q.
Хороший учебник, но некоторые рассказы могли бы быть более современными. В целом, ребёнку нравится, и это главное. Задания интересные, не слишком сложные, но и не слишком лёгкие.
0
0
АП
Ioakim L.
Учебник нормальный, но мне кажется, что некоторые тексты могли бы быть интереснее. Хотя, возможно, это просто моё мнение, детям может понравиться. Иллюстрации неплохие, но могли бы быть ярче и красочнее.
0
0
Чтобы оставить отзыв или проголосовать, необходимо авторизоваться