Отзывы о книге: Как стать богатым без денег, дрожа от желания и страха

2
АП
Avgust O.
Книга интересная, но местами слишком уж оптимистичная. Автор много говорит о том, как важно верить в себя и не бояться рисковать. И да, это, конечно, здорово, но иногда кажется, что он немного упрощает ситуацию. Хотя, возможно, это просто такой стиль изложения. В целом, читать было увлекательно, почерпнул для себя несколько полезных мыслей.
0
0
АП
Kvint K.
Ну, книга на один раз. Неплохо, но чего-то не хватило. Советы в ней, конечно, интересные, но некоторые из них кажутся слишком общими и абстрактными. Хотелось бы больше конкретики. Хотя, может быть, это просто не моё. Автор пытается рассмотреть разные аспекты богатства и успеха, но мне показалось, что он не всегда достаточно глубоко погружается в тему.
0
0
Чтобы оставить отзыв или проголосовать, необходимо авторизоваться