Отзывы о книге: Семь смертных грехов. Том 5. (The Seven Deadly Sins). Манга
3
Этот том просто огонь! Сюжет развивается так динамично, что невозможно оторваться. Рисовка отличная, персонажи яркие и запоминающиеся. Особенно впечатлили новые повороты в отношениях между героями.
0
0
Ну, так себе. Сюжет вроде бы интересный, но местами затянут. Рисовка неплохая, но иногда кажется, что персонажи слишком стереотипные. Может быть, просто не моё.
0
0
Манга неплохая, но не без недостатков. Сюжет развивается интересно, но некоторые моменты могли бы быть более детализированными. Рисовка хорошая, особенно понравились боевые сцены. В целом, если вы любите фэнтези и приключения, то стоит обратить внимание.
0
0