Отзывы о книге: Транспортные лабиринты: 7-8 лет

2
АП
Tomas B.
Книга «Транспортные лабиринты» просто отличная! Моему ребёнку очень понравилось. Задания интересные, не слишком сложные, но и не слишком лёгкие. Отличное сочетание развлечения и развития. Рекомендую для занятий с детьми.
0
0
АП
Tomas Y.
Книга интересная, моему сыну нравится её разгадывать. Правда, некоторые лабиринты кажутся мне слишком простыми, ребёнок справляется быстро. Но в целом книга хорошая, красочная, привлекает внимание. Видно, что сделана с душой и для развития детей. Единственное, что мне не очень понравилось — это качество бумаги, хотелось бы, чтобы она была поплотнее.
0
0
Чтобы оставить отзыв или проголосовать, необходимо авторизоваться