Отзывы о книге: Обучающие раскраски: 3-4 года: фигуры
3
Эта раскраска просто супер! Моей дочке очень нравится, она с удовольствием раскрашивает фигуры. Бумага плотная, не просвечивает, цвета яркие. Рекомендую!
0
0
Раскраска хорошая, но некоторые фигуры для трёхлетнего ребёнка могут показаться сложными. В целом, дочке нравится, она с интересом занимается. Возможно, для детей постарше будет проще.
0
0
Раскраска неплохая, но есть и получше. Моему малышу не все фигуры понравились, некоторые он раскрашивает без особого энтузиазма. Возможно, просто не его формат.
0
0