Отзывы о книге: Исправляем почерк. Тексты. 1-4 класс. Прописи
3
Эта книга — просто находка для родителей, которые хотят, чтобы их дети научились писать красиво. Упражнения интересные, объяснения понятные. Мой ребёнок с удовольствием занимается по прописям.
0
0
Книга неплохая, но некоторые задания кажутся слишком сложными для первоклассника. Хотя в целом почерк у ребёнка стал лучше, и это радует. Возможно, для детей постарше прописям не потребуется помощь взрослых, но малышам иногда нужна поддержка.
0
0
Прописи, в общем, неплохие, но есть и недостатки. Например, некоторые упражнения кажутся однообразными и скучными. Ребёнку не всегда интересно их выполнять. Хотя почерк действительно улучшается, так что прописям можно поставить твёрдую тройку.
0
0