О книге
Приключение наших героев продолжается! Теперь Влад и Настя будут воевать напрямую! Они вступят в ряды армии Урусии и будут сражаться против агрессивного государства – Антарктической Урбании! Злой король этого государства – Ахмет VI Грозный недоволен тем, что "Злой энчанин" оставил без электричества всю его страну. А свою дочь по имени Зара, которая тайно влюблена во Влада, он решил оставить старой девой! Все эти проблемы должны решить наши любимые Влад и Настя! Пожелаем им успехов!
Характеристики
Издательство:
-
Год издания:
-
ISBN:
-
Отзывы
0Чтобы оставить отзыв или проголосовать, необходимо авторизоваться