Отзывы о книге: Изобразительное искусство. Рабочий альбом. К учебнику Н.М. Сокольниковой "Изобразительное искусство"

3
АП
Menahem-Mendel Y.
Альбом просто отличный! Очень красочный и интересный, детям нравится. Задания разнообразные и увлекательные, не просто «нарисуй что-нибудь», а с конкретными темами и советами. Рекомендую для занятий по изобразительному искусству!
0
0
АП
Prohor V.
Хороший альбом, но некоторые задания кажутся слишком сложными для малышей. Хотя в целом он интересный и помогает развивать творческие способности. Возможно, стоит немного упростить некоторые задания, чтобы они были более доступны для детей младшего возраста.
0
0
АП
Natan L.
Нормальный альбом, но ничего особенного. Задания стандартные, ничего нового или необычного. Может быть, для начинающих художников подойдёт, но тем, кто уже имеет некоторый опыт, будет не очень интересно. Хотелось бы видеть больше разнообразия и нестандартных подходов.
0
0
Чтобы оставить отзыв или проголосовать, необходимо авторизоваться