Отзывы о книге: ЕГЭ 2026. Биология. Единый государственный экзамен. Готовимся к итоговой аттестации

3
АП
Hokon H.
Эта книга — просто находка для тех, кто готовится к ЕГЭ по биологии. Всё изложено чётко, понятно и структурировано. Я смог разобраться в сложных темах и закрепить знания благодаря хорошим примерам и заданиям.
0
0
АП
Natan L.
Книга неплохая, но мне кажется, что некоторые темы могли бы быть объяснены более подробно. Для меня было сложновато разобраться в некоторых моментах без дополнительных источников. Хотя в целом она помогает подготовиться к экзамену, если использовать её вместе с другими материалами.
0
0
АП
Venedikt P.
Пособие хорошее, особенно понравилось, как в нём представлены типовые задания ЕГЭ. Это помогает понять, чего ждать на экзамене и как правильно оформлять ответы. Но, возможно, для тех, кто только начинает изучать биологию, книга может показаться сложной из-за плотности информации.
0
0
Чтобы оставить отзыв или проголосовать, необходимо авторизоваться