О книге
Легко ли феечке живётся в современном мегаполисе? Эх, были времена! Нафеячишь – начудишь, сыпанёшь пыльцы забвения и снова всё в порядке. Не то, что сейчас – фото, видео, особо не разгуляешься. Вон подружка моя, ведьмочка, чуть – чуть расслабилась, и в результате попала в интернет с подписью НЛО. Вот и я, кажется, попала…
Характеристики
Издательство:
-
Год издания:
-
ISBN:
-
Отзывы
0Чтобы оставить отзыв или проголосовать, необходимо авторизоваться