О книге
"Мила, слава богу, ты в порядке. Мы так волновались". "Бабушка, этот мужчина…" "Это действительно твой муж, Дмитрий. Вы поженились месяц назад". "Но я ничего не помню. А как же Егор? Где он? Я ничего не понимаю". Всему виной ссора с матерью, после которой авария, потеря памяти. Мила находится в больнице. Брат и сестра неизвестно где. Смогут ли они встретиться? Содержит нецензурную брань.
Характеристики
Издательство:
-
Год издания:
-
ISBN:
-
Отзывы
0Чтобы оставить отзыв или проголосовать, необходимо авторизоваться