О книге
«Семки» – слово из русского языка, устаревшее, в современных условиях мы им не пользуемся. Это не семечки, которые лузгают по вечерам около своих подъездов бабушки, перемывая кости жильцам. «Семки» – это хорошее слово, которое употребляли тогда, когда звали к себе в гости поболтать, обсудить житейские проблемы, рассказать новости. Не искусственный интеллект писал всё это, а человек с обычными серыми клеточками.«Счастье – не цель! Счастье – образ жизни!»
Характеристики
Издательство:
-
Год издания:
-
ISBN:
-
Отзывы
0Чтобы оставить отзыв или проголосовать, необходимо авторизоваться