Отзывы о книге: Горошек (истории для и про особенных детей)

3
АП
Polidor K.
Эта книга просто замечательная! Она такая добрая и светлая, после неё на душе становится тепло. Истории про особенных детей очень трогательные и жизненные. Автор умеет найти такие слова, которые трогают за живое.
0
0
АП
Alan A.
Книга интересная, но местами тяжеловата для восприятия. Некоторые истории заставляют задуматься о жизни и о том, как важно быть терпимым и понимающим. Мне понравилось, что автор не уходит от сложных тем, но при этом сохраняет оптимизм.
0
0
АП
Andokid M.
Книга неплохая, но не зацепила меня так, как ожидала. Возможно, просто не мой жанр. Истории интересные, но мне не хватило какого-то разнообразия в стиле изложения. Хотя, может быть, это просто моё субъективное мнение.
0
0
Чтобы оставить отзыв или проголосовать, необходимо авторизоваться