Отзывы о книге: Тачдаун

2
АП
Sekund W.
Книга «Тачдаун» Рэйн Сола мне понравилась. Сюжет динамичный, герои живые и интересные. Особенно здорово описаны эмоции и переживания главной героини. Правда, местами было немного предсказуемо, но это не сильно испортило общее впечатление.
0
0
АП
Simon X.
«Тачдаун» — неплохая книга, но не без недостатков. С одной стороны, идея интересная и оригинальная, с другой — реализация подкачала. Персонажи иногда ведут себя слишком наивно и нелогично, из-за чего теряется погружение в сюжет. Кроме того, местами повествование затянуто, и читать становится скучно. Но в целом книга неплохая, любителям романтики и спорта может понравиться.
0
0
Чтобы оставить отзыв или проголосовать, необходимо авторизоваться