Отзывы о книге: Развивающие прописи

3
АП
Francesko H.
Прописи просто отличные! Мой ребёнок с удовольствием занимается по ним. Бумага плотная, не просвечивает, и это здорово. Задания интересные и не слишком сложные, так что малыш не теряет интерес. Рекомендую!
0
0
АП
Nataniel W.
Ну, нормально, прописям можно поставить троечку. Ребёнку не всё нравится, некоторые задания кажутся ему слишком скучными. Хотя бумага хорошая и напечатано всё чётко. В общем, на троечку с плюсом.
0
0
АП
Amadis O.
Прописи хорошие, ребёнку нравится. Задания разнообразные, есть где потренироваться в написании букв и цифр. Единственное, что мне не очень понравилось, — это размер прописи, хотелось бы, чтобы она была чуть больше. Но в целом прописям можно поставить твёрдую четвёрку.
0
0
Чтобы оставить отзыв или проголосовать, необходимо авторизоваться