Отзывы о книге: Развиваем моторику

2
АП
Andokid M.
Книга «Развиваем моторику» — просто находка для родителей, которые хотят помочь своим малышам развиваться. Упражнения и задания очень разнообразные и интересные, ребёнок с удовольствием их выполняет. Мне особенно понравилось, что всё объяснено простым языком и понятно даже для тех, кто не имеет педагогического образования. Рекомендую!
0
0
АП
Oktavian U.
Книга «Развиваем моторику» неплохая, но мне кажется, что некоторые упражнения слишком сложные для малышей. Хотя в целом книга полезная, и я нашёл несколько интересных идей для занятий с ребёнком. Но хотелось бы, чтобы было больше простых и понятных заданий, которые можно легко адаптировать под разные возрастные группы.
0
0
Чтобы оставить отзыв или проголосовать, необходимо авторизоваться