Отзывы о книге: Раскраска в стиле Лабубу (зелёная)

3
АП
Vasiliy T.
Эта раскраска — просто находка для малышей! Яркие картинки, удобный формат, да ещё и в стиле Лабубу — ребёнок в восторге! Рекомендую всем мамам, которые хотят занять своего малыша чем-то полезным и интересным.
0
0
АП
Hokon H.
Раскраска неплохая, но некоторые рисунки мне показались слишком сложными для маленького ребёнка. Хотя в целом дочке нравится, и это главное. Бумага, правда, тонковата, но в целом за такую цену — вполне нормальный вариант.
0
0
АП
Zia D.
Ну, нормально, ничего особенного. Ребёнку пока рано, но думаю, что когда подрастёт — будет чем заняться. Картинки простые, не самые интересные, но для развития моторики пойдёт.
0
0
Чтобы оставить отзыв или проголосовать, необходимо авторизоваться