Отзывы о книге: Раскраска с солдатиком. Наша армия

3
АП
Francesko H.
Классная раскраска! Моему сыну очень понравилась, он с удовольствием раскрашивает картинки и с интересом слушает, когда я рассказываю ему про военную технику и солдат. Отличное пособие для знакомства детей с армией.
0
0
АП
Ahill N.
Раскраска хорошая, но некоторые изображения мне кажутся слишком сложными для малышей. Возможно, она больше подойдёт для детей постарше. В целом, мне нравится идея такой раскраски, и мой ребёнок с интересом занимается.
0
0
АП
Dmitrij G.
Обычная раскраска, ничего особенного. Картинки простые, но некоторые из них могут быть слишком сложными для маленьких детей. Мне кажется, что есть более интересные варианты для развития детей.
0
0
Чтобы оставить отзыв или проголосовать, необходимо авторизоваться