Отзывы о книге: Раскраска с солдатиком. Морская пехота и флот

2
АП
Simon X.
Классная раскраска! Моему сыну очень понравилось. Он обожает всё, что связано с кораблями и моряками, поэтому эта книга сразу привлекла его внимание. Бумага плотная, рисунки чёткие, можно без проблем разукрашивать, не боясь, что краска выйдет за пределы контура. Рекомендую для детей, которые интересуются военной техникой и флотом.
0
0
АП
Ahmad P.
Раскраска неплохая, но есть несколько моментов, которые мне не понравились. Во-первых, некоторые изображения кажутся слишком сложными для малышей, а во-вторых, хотелось бы, чтобы тематика была немного разнообразнее. Хотя детям, которые увлекаются военной тематикой, эта раскраска может понравиться. Бумага хорошая, но количество страниц могло бы быть побольше. В целом, нормально, но есть куда расти.
0
0
Чтобы оставить отзыв или проголосовать, необходимо авторизоваться