Отзывы о книге: Раскраска с солдатиком. Артиллеристы

2
АП
Avgust O.
Классная раскраска! Мой сын в восторге от деталей — столько всего интересного можно разукрасить! Особенно ему понравились картинки с артиллерией, он у меня интересуется военной техникой. Бумага плотная, краски не расплываются. Рекомендую для деток, которые любят тему армии и хотят побольше узнать про разные виды войск.
0
0
АП
Natan L.
Раскраска неплохая, но мне показалось, что некоторые изображения слишком сложные для малышей. Моей дочке пока тяжело справиться с такими мелкими деталями, ей проще с более крупными рисунками. Хотя сама идея с солдатиком и артиллеристами интересная, и детям, которые постарше, точно понравится. Для нас же пока рановато, но будем пробовать.
0
0
Чтобы оставить отзыв или проголосовать, необходимо авторизоваться