Отзывы о книге: Раскраска. Любимые сказки. Сестрица Аленушка и братец Иванушка

3
АП
Irinarh N.
Эта раскраска просто супер! Картинки яркие и интересные, ребёнку очень нравится. Особенно здорово, что это не просто картинки, а сюжет из сказки. Мы с дочкой читаем сказку и одновременно ищем соответствующие картинки, чтобы раскрасить. Очень здорово!
0
0
АП
Renat K.
Раскраска хорошая, но некоторые картинки мне показались слишком сложными для малышей. Хотя в целом сюжеты из сказки узнаваемы и интересны. Бумага плотная, не просвечивает, это плюс. В общем, для детей постарше будет отлично, а для самых маленьких может быть сложновато.
0
0
АП
Tomas Y.
Обычная раскраска, ничего особенного. Картинки простые, но некоторые из них не очень чётко передают сюжет сказки. Ребёнку нравится, но я ожидал немного большего. Возможно, для самых маленьких детей будет интересно, но для тех, кто уже умеет хорошо раскрашивать, может показаться скучноватой.
0
0
Чтобы оставить отзыв или проголосовать, необходимо авторизоваться