Отзывы о книге: Все-все-все для летнего чтения в начальной школе

3
АП
Viktor L.
Эта книга просто супер! Мой ребёнок с удовольствием читает рассказы Пушкина, они такие лёгкие и интересные. Особенно ему нравятся сказки. Рекомендую для летнего чтения, отличное издание.
0
0
АП
Prohor V.
Книга хорошая, но некоторые рассказы для моего ребёнка оказались немного сложными. Хотя он всё равно старается их читать, потому что ему нравится стиль Пушкина. Иллюстрации в книге классные, яркие и красивые. В целом, книга интересная, но не все рассказы одинаково увлекательны.
0
0
АП
Hokon H.
Книга нормальная, но я ожидал большего. Некоторые рассказы мне показались слишком короткими и простыми. Хотя для летнего чтения в начальной школе, наверное, это нормально. Иллюстрации в книге неплохие, но могли бы быть более интересными. В общем, книга подойдёт для тех, кто только начинает знакомиться с творчеством Пушкина.
0
0
Чтобы оставить отзыв или проголосовать, необходимо авторизоваться