Пухалевич Ирина Александровна: Очень добрая книжка про маму

Очень добрая книжка про маму

4.00
3 Оценки
3
Отзыва

О книге

"Очень добрая книжка про маму" — трогательная история от Ирины Пухалевич и издательства БимБиМон о том, как важно говорить о своих чувствах и проводить как можно больше времени в кругу семьи. Книга подскажет малышу: дети всегда остаются для своих родителей маленькими. И какими бы большим и взрослым ни становился с годами ребенок, родительская любовь растет вместе с ним! Книжка с окошками "Очень добрая книжка про маму" про бесконечную любовь мамы к своему малышу понравится детям 2, 3, 4 и 5 лет, которые с удовольствием читают добрые сказки и стихи о маме. Книгу оценят и родители, которые ищут для своих малышей интересную художественную литературу с лучшими иллюстрациями. Бестселлер Очень добрая книжка про маму станет отличным подарком или дополнением к праздничному набору или комплекту для девочек и мальчиков на день рождения, Новый год (НГ), выпускной в детском саду и любой другой праздник. Очень добрая книжка про маму — отличная детская поэзия, которая идеально подходит для первого чтения. Подарите книгу дочери, сыну, внуку или внучке, и скоро она станет самой любимой и будет радовать ребенка очень долго.

Жанры и теги
Лучшая цена:
339 ₽
Наличие в магазинах
Купить на Читай город
339 ₽ #
Характеристики
Издательство:
BimBiMon
Год издания:
2025-01-01
ISBN:
978-5-907664-87-6

Отзывы

3
Все отзывы
АП
Viktor B.
Книга хорошая, но не без недостатков. Мне понравилось, как автор передаёт чувства и эмоции, но некоторые истории показались немного наивными. Тем не менее, книга поднимает настроение и заставляет задуматься о том, как важно ценить своих близких.
0
0
АП
Viktor L.
Книга неплохая, но не впечатлила меня так, как ожидала. Возможно, я просто не в том настроении был, когда читал. Некоторые истории были милые, но в целом книга не оставила сильного следа в моей душе.
0
0
АП
Tiberij Q.
Эта книга просто волшебная! Она такая тёплая и уютная, как мамины объятия. Очень трогательные истории, которые напоминают о самых важных вещах в жизни. Я перечитывал некоторые моменты несколько раз, так они меня зацепили.
0
0

Чтобы оставить отзыв или проголосовать, необходимо авторизоваться