Отзывы о книге: Приключения зверят: книжка с наклейками
3
Эта книжка с наклейками просто супер! Моей малышке очень нравится, она с удовольствием ищет нужные картинки и приклеивает их. Всё яркое, красочное и понятное даже для маленького ребёнка. Рекомендую!
0
0
Книга интересная, ребёнку нравится. Правда, некоторые наклейки немного сложно отклеивать, но в целом всё хорошо. Картинки яркие и привлекательные, сюжеты простые, но увлекательные. Мы с дочкой читаем и клеим вместе, ей нравится.
0
0
Книжка неплохая, но есть моменты, которые мне не очень понравились. Некоторые наклейки слишком маленькие и их трудно отклеивать. А ещё, на мой взгляд, сюжеты могли бы быть более разнообразными. Но в общем и целом, для развития мелкой моторики и внимания книга подходит.
0
0