Отзывы о книге: Прежде, чем начать писать... Зигзаги

2
АП
Hokon H.
Книга «Прежде, чем начать писать... Зигзаги» оказалась для меня настоящим открытием. Автор очень интересно рассказывает о своём пути к писательству, о трудностях и сомнениях, с которыми он сталкивался. Это вдохновляет и мотивирует. Хотя местами повествование кажется немного затянутым, в целом книга легко читается и оставляет приятное впечатление.
0
0
АП
Viktor B.
«Прежде, чем начать писать... Зигзаги» — это неплохая книга, но она не произвела на меня сильного впечатления. С одной стороны, мне было интересно узнать о том, как автор пришёл к писательству. С другой стороны, местами книга казалась слишком автобиографической и не всегда связанной с темой творчества. Возможно, это просто не мой жанр.
0
0
Чтобы оставить отзыв или проголосовать, необходимо авторизоваться