Отзывы о книге: Фиктивный муж для Златовласки

3
АП
Dmitrij G.
Эта книга просто огонь! Лёгкая, увлекательная и такая романтичная. Очень понравилось, как автор описывает отношения между героями — так тонко и с юмором. Финал порадовал, всё сложилось как нельзя лучше.
0
0
АП
Konstantin X.
Ну, так себе… Сюжет интересный, но герои какие-то плоские, не хватает глубины. И концовка слишком сладкая, как будто из конфетной коробки. Неплохо, но могло быть лучше.
0
0
АП
Ierofej E.
Книга неплохая, читается легко. Особенно понравилось, как развиваются отношения героев, это было очень мило. Но местами казалось, что сюжет немного предсказуем, хотя это не сильно испортило впечатление. В целом, для лёгкого отдыха — самое то.
0
0
Чтобы оставить отзыв или проголосовать, необходимо авторизоваться