Отзывы о книге: Однажды я стала принцессой. Том 8 (Кто сделал меня принцессой / Who Made Me a Princess). Манхва

2
АП
Andokid M.
Манхва просто потрясающая! Очень нравится, как развивается сюжет и раскрываются характеры персонажей. Особенно зацепили отношения между главными героями — столько эмоций и драмы! Рисовка на высоте, каждая деталь прорисована, это придаёт истории ещё больше атмосферности. С нетерпением жду продолжения!
0
0
АП
Ahill N.
Ну, так себе… Сюжет интересный, но местами слишком предсказуемый. Персонажи вроде бы интересные, но их развитие не всегда логично. Рисовка неплохая, но иногда кажется, что детали теряются. В общем, манхва на один раз, особо не зацепило.
0
0
Чтобы оставить отзыв или проголосовать, необходимо авторизоваться