Отзывы о книге: Однажды я стала принцессой. Том 5 (Кто сделал меня принцессой / Who Made Me a Princess). Манхва

2
АП
Erofej J.
Манхва крутая, особенно понравились яркие персонажи и их развитие. Юмор в книге добавляет лёгкости, но при этом сюжет не кажется поверхностным. Иногда было сложновато следить за хитросплетениями сюжета, но в целом всё здорово.
0
0
АП
Oktavian U.
Ну, так себе. Сюжет интересный, но иногда кажется, что он слишком запутанный и непредсказуемый. Персонажи интересные, но их развитие не всегда логично. Рисовка неплохая, но иногда кажется, что она могла бы быть более детализированной. В общем, манхва на один раз, особо не зацепило.
0
0
Чтобы оставить отзыв или проголосовать, необходимо авторизоваться