Отзывы о книге: Однажды я стала принцессой. Том 4 (Кто сделал меня принцессой / Who Made Me a Princess). Манхва
3
Эта манхва просто огонь! Очень интересно наблюдать за развитием персонажей и их отношениями. Особенно впечатлил сюжетный поворот в конце тома — не ожидала такого!
0
0
Ну, в целом, нормально. Рисовка приятная, персонажи симпатичные. Но сюжет... как-то всё слишком предсказуемо. Я уже на середине тома понял, чем всё закончится. Хотелось бы побольше неожиданных поворотов.
0
0
Манхва неплохая, мне понравилась. Есть несколько моментов, которые могли бы быть проработаны получше, но в целом всё хорошо. Особенно понравились отношения между главными героями — они такие милые и трогательные!
0
0