Отзывы о книге: Однажды я стала принцессой. Книга 2 (Кто сделал меня принцессой / Who Made Me a Princess). Новелла

2
АП
Ierofej E.
Эта книга — просто глоток свежего воздуха! Лёгкая и увлекательная история, которая помогает отвлечься от повседневных забот. Персонажи интересные, особенно понравилась главная героиня — такая живая и непосредственная. Хотя сюжет местами предсказуем, читать всё равно увлекательно.
0
0
АП
Pavel S.
Книга неплохая, но не без недостатков. Сюжет развивается медленно, и местами мне было скучно. Герои кажутся немного поверхностными, не хватает глубины в их характерах. Однако есть и плюсы — книга легко читается, и в ней достаточно милых моментов. В общем, для отдыха подойдёт, но не ждите от неё слишком многого.
0
0
Чтобы оставить отзыв или проголосовать, необходимо авторизоваться