Отзывы о книге: Берегись этих братьев! Том 2 (Beware of the Brothers!). Манхва
2
Эта манхва просто огонь! Сюжет закручен так, что невозможно оторваться. Персонажи интересные, особенно братья — их отношения и динамика просто великолепны. Рисовка на высоте, каждая деталь проработана. Я в восторге от этой истории и с нетерпением жду продолжения!
0
0
Ну, так себе… Сюжет интересный, но реализация подкачала. Персонажи кажутся немного картонными, не хватает глубины. Рисовка неплохая, но иногда кажется слишком однообразной. Возможно, это просто не моё, но я ожидал большего. Хотя, может быть, просто не зашёл стиль автора.
0
0