Отзывы о книге: Охотничий Сборник Выпуск 4 (ОхотП19в) Фокин
3
Эта книга — настоящий клад для любителей охотничьего жанра. Очень атмосферно и подробно описаны природа и охота. Читается легко и с интересом.
0
0
Книга интересная, но местами тяжеловата для восприятия. Некоторые описания кажутся слишком длинными и подробными. Однако для тех, кто увлекается охотой и природой, она, безусловно, будет полезна.
0
0
Мне понравилось, как автор описывает природу и охотничьи приключения. Есть моменты, которые заставляют задуматься о ценности жизни и о том, как важно бережно относиться к природе. Хотя некоторые главы показались мне немного затянутыми, в целом книга оставила приятное впечатление.
0
0