Отзывы о книге: Странная жизнь Субару. Том 6. Манга
3
Этот том просто великолепен! Субару продолжает удивлять своей непредсказуемостью и глубиной характера. Рисовка стала ещё лучше, каждая деталь на своём месте. Очень захватывающе!
0
0
Ну, в общем, нормально. Сюжет развивается, но мне кажется, что иногда слишком много внимания уделяется второстепенным персонажам. Хотя рисовка как всегда на высоте, и это, конечно, большой плюс. Просто хотелось бы чуть больше динамики.
0
0
Мне нравится, как развивается история Субару. В этом томе он сталкивается с новыми вызовами, и это интересно. Рисовка отличная, как всегда. Единственное, что немного смущает — это темп повествования, иногда кажется, что он слишком медленный. Но в целом, манга хорошая, и я с нетерпением жду следующего тома.
0
0