Отзывы о книге: Гуляя по Петербургу. Более 70 достопримечательностей Северной столицы
3
Эта книга — настоящий клад для любителей Петербурга! Очень интересно и подробно описаны достопримечательности, словно сам Мясников ведёт тебя по городу и рассказывает истории. Рекомендую всем, кто хочет глубже погрузиться в атмосферу Северной столицы.
0
0
Книга неплохая, но местами слишком много исторических фактов, которые могут показаться скучными. Однако для тех, кто интересуется архитектурой и историей Петербурга, это будет полезно. Мне понравилось, как автор передаёт атмосферу города.
0
0
Книга неплохая, но не без недостатков. Некоторые описания кажутся поверхностными, хотелось бы более глубокого погружения в историю и культуру города. Тем не менее, для общего представления о достопримечательностях Петербурга книга подойдёт.
0
0